Hotels For Trip Norddeich (Norden)
Norddeich (Norden)
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0

Alter des Kindes:

Norddeich (Norden)

Sep 24 - Sep 25 ·
2 Gäste

4 Sterne Hotels in Norddeich (Norden)

Norddeich (Norden)
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0

Alter des Kindes:

Über 970 Unterkünfte bewertet, um die besten Optionen hervorzuheben

Navigation

1. Hotel Regina Maris

2. Hotel Deichkrone - Familotel Nordsee

3. Hotel Fährhaus

4. Nordsee Hotel Borkum

Hotels in Norddeich (Norden) Zentrum 4 Sterne

5. Hotel am Delft

6. Hotel Frisia

7. Nordseehotel Wilhelmshaven

Norddeich (Norden) Hotels 4 Sterne All Inclusive

8. Hotel Am Badepark

9. Das Schokoladenhotel

10. Hotel Mocca-Stuben

Beste 4 Sterne Hotels in Norddeich (Norden)

  • Zugang zum Strand
Hotel Image Hotel Image

Hotel Regina Maris

Badestraße 7c
0.5 km (0.3 mi) von Stadtzentrum
  • Frühstück im Zimmer
  • Parkplätze
    € 5.03 pro Tag
  • Housekeeping-Service
  • Flachbildschirm-TV
  • Dampfbad
  • Beheiztes Schwimmbad

Das Hotel Regina Maris Norddeich ist in rund 4 km Entfernung von der Ludgeri-Kirche Norden und bietet eine eigene Kunstgalerie. Das Hotel bietet WLAN im ganzen Gebäude und einen privaten Autoparkplatz vor Ort.

Die Unterkunft verfügt auch über einen beheizten Swimmingpool und das Fitnesscenter. Das 4-Sterne-Hotel bietet seinen Gästen Minigolf und Radfahren an. Genießen Sie auch einen Wellnessbereich und freuen Sie sich auf exklusive Behandlungen, darunter Körperwickel, Pediküre und Maniküre.

8.9
570 Bewertungen
~ €143 / Nacht

Hotel Regina Maris

0.5 km (0.3 mi) von Stadtzentrum
  • Frühstück im Zimmer
  • Parkplätze
    € 5.03 pro Tag
  • Housekeeping-Service
  • Flachbildschirm-TV
  • Dampfbad
  • Beheiztes Schwimmbad

Hotel Regina Maris

Das Hotel Regina Maris Norddeich ist in rund 4 km Entfernung von der Ludgeri-Kirche Norden und bietet eine eigene Kunstgalerie. Das Hotel bietet WLAN im ganzen Gebäude und einen privaten Autoparkplatz vor Ort.

Die Unterkunft verfügt auch über einen beheizten Swimmingpool und das Fitnesscenter. Das 4-Sterne-Hotel bietet seinen Gästen Minigolf und Radfahren an. Genießen Sie auch einen Wellnessbereich und freuen Sie sich auf exklusive Behandlungen, darunter Körperwickel, Pediküre und Maniküre.

8.9
570 Bewertungen
Von € 143 / Nacht
  • Top-Lage
Hotel Image Hotel Image

Hotel Deichkrone - Familotel Nordsee

2a Flüthörn
0.5 km (0.3 mi) von Stadtzentrum
  • Parkplätze vor Ort
  • Flachbildschirm-TV
  • Minibar
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung

Das 4-Sterne-Hotel Deichkrone - Familotel Nordsee Norddeich liegt ca. 3 Kilometer vom Ostfriesischen Teemuseum entfernt und bietet Annehmlichkeiten wie eine Sauna, eine Sonnenterrasse und Wasserrutschen.

Die Freizeitmöglichkeiten vor Ort umfassen ein Wellnesszentrum sowie einen beheizten Swimmingpool. Minigolf, Radfahren und Tischtennis machen Ihren Urlaub unvergesslich.

9
6 Bewertungen
~ €288 / Nacht

Hotel Deichkrone - Familotel Nordsee

0.5 km (0.3 mi) von Stadtzentrum
  • Parkplätze vor Ort
  • Flachbildschirm-TV
  • Minibar
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung

Hotel Deichkrone - Familotel Nordsee

Das 4-Sterne-Hotel Deichkrone - Familotel Nordsee Norddeich liegt ca. 3 Kilometer vom Ostfriesischen Teemuseum entfernt und bietet Annehmlichkeiten wie eine Sauna, eine Sonnenterrasse und Wasserrutschen.

Die Freizeitmöglichkeiten vor Ort umfassen ein Wellnesszentrum sowie einen beheizten Swimmingpool. Minigolf, Radfahren und Tischtennis machen Ihren Urlaub unvergesslich.

9
6 Bewertungen
Von € 288 / Nacht
  • Zugang zum Strand
Hotel Image Hotel Image

Hotel Fährhaus

Hafenstraße 1
1.0 km (0.6 mi) von Stadtzentrum
  • Frühstück im Zimmer
  • Parkplätze
    € 5.03 pro Tag
  • Housekeeping-Service
  • Flachbildschirm-TV
  • Dampfbad
  • Dachpool

Ocean Wave ist weniger als 20 Gehminuten von dem 4-Sterne-Hotel Fährhaus Norddeich entfernt, das über einen Swimmingpool und einen Golfplatz verfügt.

Gäste sind eingeladen, Körperpeeling, Pediküre und Maniküre zu genießen und ein Bad in einem Hallenbad zu nehmen. Das Fährhaus Norddeich bietet ein Fitnesscenter sowie Fitness-Stunden und Radfahren für aktive Erholung.

8.6
794 Bewertungen
~ €121 / Nacht

Hotel Fährhaus

1.0 km (0.6 mi) von Stadtzentrum
  • Frühstück im Zimmer
  • Parkplätze
    € 5.03 pro Tag
  • Housekeeping-Service
  • Flachbildschirm-TV
  • Dampfbad
  • Dachpool

Hotel Fährhaus

Ocean Wave ist weniger als 20 Gehminuten von dem 4-Sterne-Hotel Fährhaus Norddeich entfernt, das über einen Swimmingpool und einen Golfplatz verfügt.

Gäste sind eingeladen, Körperpeeling, Pediküre und Maniküre zu genießen und ein Bad in einem Hallenbad zu nehmen. Das Fährhaus Norddeich bietet ein Fitnesscenter sowie Fitness-Stunden und Radfahren für aktive Erholung.

8.6
794 Bewertungen
Von € 121 / Nacht

4-Sterne-Hotels in der Nähe Norddeich (Norden)

Hotels in Norddeich (Norden) Zentrum 4 Sterne

  • Beliebte Wahl
  • Zugang zum Strand
Hotel Image Hotel Image

Nordsee Hotel Borkum

Bubertstrasse 9
32.6 km (20.3 mi) von Norddeich (Norden)
  • Parkplätze
    € 8.04 pro Tag
  • Sicherheitsdienst
  • Flachbildschirm-TV
  • Gemeinschaftslounge
  • Dampfbad
  • Salzwasser-Pool

Das 4-Sterne-Nordsee Hotel Borkum befindet sich in unmittelbarer Nähe von der Promenade Borkum, und zwar ungefähr 5 Fußminuten von hier entfernt. Das Hotel verfügt über einen Swimmingpool und bietet WLAN im ganzen Gebäude sowie Zimmer mit Blick aufs Meer.

Zu den Hotelaktivitäten gehören Billard und Darts.

8.3
4024 Bewertungen
~ €60 / Nacht

Nordsee Hotel Borkum

32.6 km (20.3 mi) von Norddeich (Norden)
  • Parkplätze
    € 8.04 pro Tag
  • Sicherheitsdienst
  • Flachbildschirm-TV
  • Gemeinschaftslounge
  • Dampfbad
  • Salzwasser-Pool

Nordsee Hotel Borkum

Das 4-Sterne-Nordsee Hotel Borkum befindet sich in unmittelbarer Nähe von der Promenade Borkum, und zwar ungefähr 5 Fußminuten von hier entfernt. Das Hotel verfügt über einen Swimmingpool und bietet WLAN im ganzen Gebäude sowie Zimmer mit Blick aufs Meer.

Zu den Hotelaktivitäten gehören Billard und Darts.

8.3
4024 Bewertungen
Von € 60 / Nacht
  • Bestbewertet
Hotel Image Hotel Image

Hotel am Delft

Am Delft 27
28.1 km (17.5 mi) von Norddeich (Norden)
  • Kostenlose Parkplätze
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Klimaanlage
  • Flachbildschirm-TV
  • Dampfbad
  • Sonnenterrasse
9.4
1161 Bewertungen
~ €92 / Nacht

Hotel am Delft

28.1 km (17.5 mi) von Norddeich (Norden)
  • Kostenlose Parkplätze
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Klimaanlage
  • Flachbildschirm-TV
  • Dampfbad
  • Sonnenterrasse

Hotel am Delft

9.4
1161 Bewertungen
Von € 92 / Nacht
  • Gäste-Favorit
Hotel Image Hotel Image

Hotel Frisia

Bahnhofsring 16-20
47.3 km (29.4 mi) von Norddeich (Norden)
  • Parkplätze
    € 5.03 pro Tag
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Flachbildschirm-TV
  • Gemeinschaftslounge
  • Gepäckaufbewahrung
  • Sauna
8.7
1691 Bewertungen
~ €68 / Nacht

Hotel Frisia

47.3 km (29.4 mi) von Norddeich (Norden)
  • Parkplätze
    € 5.03 pro Tag
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Flachbildschirm-TV
  • Gemeinschaftslounge
  • Gepäckaufbewahrung
  • Sauna

Hotel Frisia

8.7
1691 Bewertungen
Von € 68 / Nacht

Norddeich (Norden) Hotels 4 Sterne All Inclusive

Hotel Image Hotel Image

Nordseehotel Wilhelmshaven

Zum Oelhafen 205
66.9 km (41.5 mi) von Norddeich (Norden)
  • Grillmöglichkeiten
  • Kostenlose Parkplätze
  • VIP Check-in/-out
  • Flachbildschirm-TV
  • Sauna
  • Sonnenterrasse

Das 4-Sterne-Hotel Nordseehotel Wilhelmshaven ist circa 4 km vom Wattenmeerhaus entfernt und bietet Fahrrad- Vermietung. Das Hotel blickt direkt aufs Meer und bietet WLAN in den öffentlichen Bereichen.

Lassen Sie sich von zahlreichen Wellnessangeboten in einem Wellnesszentrum verwöhnen.

8.3
1727 Bewertungen
~ €64 / Nacht

Nordseehotel Wilhelmshaven

66.9 km (41.5 mi) von Norddeich (Norden)
  • Grillmöglichkeiten
  • Kostenlose Parkplätze
  • VIP Check-in/-out
  • Flachbildschirm-TV
  • Sauna
  • Sonnenterrasse

Nordseehotel Wilhelmshaven

Das 4-Sterne-Hotel Nordseehotel Wilhelmshaven ist circa 4 km vom Wattenmeerhaus entfernt und bietet Fahrrad- Vermietung. Das Hotel blickt direkt aufs Meer und bietet WLAN in den öffentlichen Bereichen.

Lassen Sie sich von zahlreichen Wellnessangeboten in einem Wellnesszentrum verwöhnen.

8.3
1727 Bewertungen
Von € 64 / Nacht
Hotel Image Hotel Image

Hotel Am Badepark

Am Badepark 5
73.7 km (45.8 mi) von Norddeich (Norden)
  • Restaurant
  • Kostenlose Parkplätze
  • Housekeeping-Service
  • Flachbildschirm-TV
  • Sauna
  • Sonnenterrasse
8.8
1080 Bewertungen
~ €74 / Nacht

Hotel Am Badepark

73.7 km (45.8 mi) von Norddeich (Norden)
  • Restaurant
  • Kostenlose Parkplätze
  • Housekeeping-Service
  • Flachbildschirm-TV
  • Sauna
  • Sonnenterrasse

Hotel Am Badepark

8.8
1080 Bewertungen
Von € 74 / Nacht
  • Umweltfreundlicher Aufenthalt
Hotel Image Hotel Image

Das Schokoladenhotel

Bahnhofstr. 17
65.1 km (40.4 mi) von Norddeich (Norden)
  • Restaurant
  • Parkplätze
  • VIP Check-in/-out
  • Klimaanlage
  • Sauna
  • Salzwasser-Pool
9
927 Bewertungen
~ €86 / Nacht

Das Schokoladenhotel

65.1 km (40.4 mi) von Norddeich (Norden)
  • Restaurant
  • Parkplätze
  • VIP Check-in/-out
  • Klimaanlage
  • Sauna
  • Salzwasser-Pool

Das Schokoladenhotel

9
927 Bewertungen
Von € 86 / Nacht
Hotel Image Hotel Image

Hotel Mocca-Stuben

Hingstgars 447
79.5 km (49.4 mi) von Norddeich (Norden)
  • Restaurant
  • Express-Check-in/ Check-out
  • Flachbildschirm-TV
  • Minibar
  • Bar-/Loungebereich
  • Sonnenterrasse

Das 4-Sterne-Hotel Mocca-Stuben Heligoland bezaubert mit einem Ausblick auf der Garten und liegt unter anderem ca. 10 Autominuten von der Düne entfernt. Im Hotel finden Sie ein Restaurant.

Während Ihres Aufenthalts im Hotel können Sie Angeln und Darts ausprobieren.

8.7
593 Bewertungen
~ €72 / Nacht

Hotel Mocca-Stuben

79.5 km (49.4 mi) von Norddeich (Norden)
  • Restaurant
  • Express-Check-in/ Check-out
  • Flachbildschirm-TV
  • Minibar
  • Bar-/Loungebereich
  • Sonnenterrasse

Hotel Mocca-Stuben

Das 4-Sterne-Hotel Mocca-Stuben Heligoland bezaubert mit einem Ausblick auf der Garten und liegt unter anderem ca. 10 Autominuten von der Düne entfernt. Im Hotel finden Sie ein Restaurant.

Während Ihres Aufenthalts im Hotel können Sie Angeln und Darts ausprobieren.

8.7
593 Bewertungen
Von € 72 / Nacht
Hotel Image Hotel Image

Tide Hotel

Friedrich-Paffrath-Str. 116
62.1 km (38.6 mi) von Norddeich (Norden)
  • Restaurant
  • Kostenlose Parkplätze
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Flachbildschirm-TV
  • Sauna
  • Hallenbad

Das 4-Sterne-Tide Hotel Wilhelmshaven bietet ein Restaurant an und liegt circa 6 Kilometer vom Deutschen Marinemuseum entfernt.

Zusätzlich zu einem Fitnesscenter bietet das Hotel Fitness-Stunden sowie andere Aktivitäten.

8.6
1130 Bewertungen
~ €82 / Nacht

Tide Hotel

62.1 km (38.6 mi) von Norddeich (Norden)
  • Restaurant
  • Kostenlose Parkplätze
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Flachbildschirm-TV
  • Sauna
  • Hallenbad

Tide Hotel

Das 4-Sterne-Tide Hotel Wilhelmshaven bietet ein Restaurant an und liegt circa 6 Kilometer vom Deutschen Marinemuseum entfernt.

Zusätzlich zu einem Fitnesscenter bietet das Hotel Fitness-Stunden sowie andere Aktivitäten.

8.6
1130 Bewertungen
Von € 82 / Nacht
Hotel Image Hotel Image

Nordwest-Hotel Amsterdam

Wiefelsteder Strasse 18
75.5 km (46.9 mi) von Norddeich (Norden)
  • Picknickplatz/ Tische
  • Kostenlose Parkplätze
  • Sicherheitsdienst
  • Flachbildschirm-TV
  • Sauna
  • Sonnenterrasse

Das 4-Sterne-Nordwest-Hotel Amsterdam Bad Zwischenahn bietet ein Einkaufszentrum und liegt etwa 5 Gehminuten vom Lons-Krug entfernt.

Genießen Sie alle Vorzüge von einem Kasino und weiteren Unterhaltungsmöglichkeiten in der Unterkunft. Nehmen Sie an verschiedenen Sportarten teil - Wandern, Minigolf und Radfahren usw.

8.5
891 Bewertungen
~ €74 / Nacht

Nordwest-Hotel Amsterdam

75.5 km (46.9 mi) von Norddeich (Norden)
  • Picknickplatz/ Tische
  • Kostenlose Parkplätze
  • Sicherheitsdienst
  • Flachbildschirm-TV
  • Sauna
  • Sonnenterrasse

Nordwest-Hotel Amsterdam

Das 4-Sterne-Nordwest-Hotel Amsterdam Bad Zwischenahn bietet ein Einkaufszentrum und liegt etwa 5 Gehminuten vom Lons-Krug entfernt.

Genießen Sie alle Vorzüge von einem Kasino und weiteren Unterhaltungsmöglichkeiten in der Unterkunft. Nehmen Sie an verschiedenen Sportarten teil - Wandern, Minigolf und Radfahren usw.

8.5
891 Bewertungen
Von € 74 / Nacht
  • Zugang zum Strand
Hotel Image Hotel Image

Hotel Rickmers' Insulaner

Am Südstrand 2
79.3 km (49.3 mi) von Norddeich (Norden)
  • Frühstück im Zimmer
  • Housekeeping-Service
  • Flachbildschirm-TV
  • Minibar
  • Sauna
  • Sonnenterrasse

Das Hotel Rickmers' Insulaner Heligoland ist mit 4 Sternen bewertet und verfügt über 43 Zimmer, wo Sie Ihre Auszeit in vollen Zügen genießen können. Lokale Sehenswürdigkeiten die Festung Helgoland und die Hummerbuden sind nur wenige Gehminuten entfernt.

8.5
834 Bewertungen
~ €76 / Nacht

Hotel Rickmers' Insulaner

79.3 km (49.3 mi) von Norddeich (Norden)
  • Frühstück im Zimmer
  • Housekeeping-Service
  • Flachbildschirm-TV
  • Minibar
  • Sauna
  • Sonnenterrasse

Hotel Rickmers' Insulaner

Das Hotel Rickmers' Insulaner Heligoland ist mit 4 Sternen bewertet und verfügt über 43 Zimmer, wo Sie Ihre Auszeit in vollen Zügen genießen können. Lokale Sehenswürdigkeiten die Festung Helgoland und die Hummerbuden sind nur wenige Gehminuten entfernt.

8.5
834 Bewertungen
Von € 76 / Nacht
  • Umweltfreundlicher Aufenthalt
Hotel Image Hotel Image

Best Western Plus Hotel Papenburg

Hauptkanal rechts 7
60.8 km (37.8 mi) von Norddeich (Norden)
  • Küchenutensilien
  • Kostenlose Parkplätze
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Klimaanlage
  • Dampfbad
  • Sonnenterrasse

Dever Park befindet sich nur 8 Minuten zu Fuß vom Best Western Plus Hotel Papenburg entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert. In den öffentlichen Bereichen können die Gäste von WLAN profitieren.

8.9
1661 Bewertungen
~ €116 / Nacht

Best Western Plus Hotel Papenburg

60.8 km (37.8 mi) von Norddeich (Norden)
  • Küchenutensilien
  • Kostenlose Parkplätze
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Klimaanlage
  • Dampfbad
  • Sonnenterrasse

Best Western Plus Hotel Papenburg

Dever Park befindet sich nur 8 Minuten zu Fuß vom Best Western Plus Hotel Papenburg entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert. In den öffentlichen Bereichen können die Gäste von WLAN profitieren.

8.9
1661 Bewertungen
Von € 116 / Nacht

Das 4-Sterne-ankerplatz-Hotel garni Wilhelmshaven liegt in der Nähe vom Deutschen Marinemuseum, und zwar circa 25 Minuten zu Fuß von hier entfernt.

Das 4-Sterne-ankerplatz-Hotel garni Wilhelmshaven liegt in der Nähe vom Deutschen Marinemuseum, und zwar circa 25 Minuten zu Fuß von hier entfernt.

Sie haben es eilig?

Hier ist eine kurze Liste von 4 Sterne Hotels in Norddeich (Norden), ausgewählt nach ihrer Bewertung

Hotelname Buchungsbewertung Preis, $
Hotel Regina Maris

8.9 / 10

(570 Gästebewertung)

Von 164$
Hotel Deichkrone - Familotel Nordsee

9.0 / 10

(6 Gästebewertung)

Von 331$
Hotel Fährhaus

8.6 / 10

(794 Gästebewertung)

Von 138$
Nordsee Hotel Borkum

8.3 / 10

(4024 Gästebewertung)

Von 68$
Hotel am Delft

9.4 / 10

(1161 Gästebewertung)

Von 105$

Lage